Evil73
( )
23/02/2010 10:00:14
Просто такую красавицу за 3 килорукса очень трудно найти

Согласитесь! Если я не прав, то дайте ссылочку на стройняшку с длинными волосами за 3000 руб?
Персонаж достойный увековечивания на секстоке и не в сомниловке ИМХО.
Цитата:

Недавно же сами писали об этом.



На все новое трудно решится, но экономия больше 50% это все-таки большая экономия! Найду наиболее красивый персонаж в наиболее удобном мне месте и испробую... когда-нибудь.

Цитата:

Непонятно зачем писать отчёт про удалённую фею, ладно про временно недоступную по тех причинам, но про персонажа, который может никогда и не появится.
Вы спрашивали фею о сроках возвращения и будет ли оно вообще?



Про обычную фею с заурядной внешностью может быть и не стоило, но про эту красавицу стоило 100%! Тем более юзеры могут быть введены в заблуждение огульным сбрасыванием положительных отчетов по ней в сомниловку. Споры то разгорелись не шуточные.

Фею об отъезде и/или возвращении не спрашивал. Вообще об отъезде узнал из отчета your majesty. И я ему верю, как ни странно.
Но в разговоре фея упоминала, что периодически уезжает на родину и возвращается в Москву.

Цитата:

такое впечатление, что этого анти-КЛС'ника хоть как-то пытаетесь отбелить.



Для меня это уважаемый юзер. Идеологом голосования всегда за "доверяю" выступил именно я в июле 2009 года. Я же создал ветку "Товарищеский суд", где критиковал (и поливал помоями) горе-голосовальщикам. Считаю, что снесение излишнего количества отчетов в сомниловку вредит КЛС. Так что кото из вас антиКЛСник вы или your majesty это еще предмет для обсуждения.