novichoks
( )
16/03/2010 21:57:25
разочарование....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (926) 601-1948

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87533

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

Посетил Лану в конце прошлой недели. Слинял с работы пораньше часа на 2, решил занять себя чем- нибудь приятным.
Первый раз звонил в обед, узнал есть ли на месте и сможет меня принять ближе к вечеру, ответили что без проблем, только заранее нада еще отзвониться, хотя бы за час.
Выйдя с работы набрал ее, подтвердил что еду, мне подтвердили, что ждут.
Насколько я понял по телефону общается диспетчер. Подъехал, набрал еще раз. Встретила меня сама.
Хата подубитая и накуренно .
Фотошоп, конечно, это страшная сила. Девушку узнать можно, но фотошопа тоже очень много .
По годам наепос, на мой взгляд годков ей под 30 , паспорт не спрашивал, а сама не ответила, ухмыльнулась только.
На лицо симптичная, фигурка ничего так, задница упругая, грудь 1.5 не обвислая.
Немного поболтали о том о сем, получил полотенце, прошмыгнул в душ. Гели- шмели на месте.
Миня с хорошей амплитудой и достаточно глубоко, но совсем недолго, только начал получать кайф, как она отошла и легла на спину . Начал ксить сначала в миссионерке, потом перешел в ЗКП.
Озвучкой не порадовала. После первого раза ушла на 10 минут .
Второй раз проходил по той же схеме. Недолгий и некачественный минет,в отличии от первого раза, уже на полшишки и покорное раздвигание ног.
Тело неплохое, ксить приятно, но огромный минус отношение и не увидел малейшего энтузиазма к работе. Рекомендовать не смею.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3