мурец старец
( )
19/03/2010 20:46:57
Яркий весенний СЕКС

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Лера

Телефон: +7 (963) 633-2435

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90030

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский. Метро: Киевская, Кутузовская.



Отчет:

Вот подфартило так подфартило.

Встретили вдвоем. ТТХ в анкете соответствуют ТТХ по факту. Ретуши немного.
Тонкости физиологии: обе крепенькие, стройненькие, грудастенькие, красивенькие. На мой вкус у темненькой личико посимпотичнее, но блондинка – это блондинка.

Упаковка-упаковке рознь. В данном случае упаковка практически отсутствовала, товар во всей красе выставлен на обозрение. Стринги и две тесемки вместо лифчика - у одной; обтягивающие шортики и обтягивающий топ у другой.

Мучительный выбор длился не долго и склонился, как ни странно , в пользу брюнетки.

Выбор был удачным. Порадовала просто порадовала. И знанием психологии и умением себя подать, искусством раздеваться. Не просто и банально потрепалась, сводили в душ, а потом исчезли и вернулись завернутые в полотенце.

Действительно приятно провели время в предпостельной подготовке. Была и милая беседа и легкий стиптизик. И в душ меня отвели с шутками-прибаутками. А вот из душа она вернулась полностью голенькая с капельками влаги на плечах. Ну очень сексуально!

Комнат в квартире две. Нимф похоже три. Борделем или салоном в полном понимании не назвать, но атмосфера и организация похожи.

Вторая часть предварительной программы – деловитый петтинг. В процессе исскусно подставляет передок, предлагая знакомство с дядей КУ. Не навязчиво, обозначила возможность и все, любуйся или пользуйся.

Минет такой же деловитый. Глубоко и крепко захватывает, без рук, с фантазией. При таком подходе результат не заставил себя ждать. Правильно говорят для успеха нужен еще и талант. Минет без преувеличения талантливый (лучше бывало, но редко).

На второе получасие, было предложено пригласить подружку за доплату 50%. Взвесив все за и против, предложение было одобрено. Буквально через две минуты вошла блондинка такая же голенькая с капельками на плечах ( не понимаю ждала что-ли).

Парный секс неплох. Не мешая друг другу, без неловкой толкотни и суматохи. Каждая заранее знает, что будет делать другая. Видно, что отработано не один раз, и это умиляет.
Не долго думая, соорудили позу: блондинка в ЗКП, брюнетка снизу лижет яйца.
Сама по себе поза интересна. И визуально здорово и тактильно приятно, но по ощущениям кажется, что ласки яиц и взгляд снизу, отвлекают от самого процесса ебли.

Удивили меня девоньки на старости лет! Порадовало само по себе ощущение, чего-то нового и яркого в серой суматохе дней.

Лежа на боку, отдыхая и обозревая молодые полные сил тела узнал я от них много чего нового у них и "невозможное" возможно: и парный минет и слову пришлось, и ШГ и МБР. Были бы деньги и силы.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+