one
( )
14/11/2003 16:15:12
Повторный поход :))

Был, как и собирался второй раз с желанием повторить. Но что то не то. Во первых, как уже писалось в Вика стала Админом. Просто не везет. Поминтся еще на Белорусской была девушка , звали Ольгой, там здорово "срослось", но только стал к ней почаще приходить, ушла в админы, теперь такая же беда с Викой. Просто хочется рвать и метать, рвать и метать А Аленка, в этот раз показалась какой то слишком развязанной, упомянул про отчет, так стала прямо требовать что б я ей его принес, я ее конечно культурно послал, но осадок остался, вообще как то не принесла удовлетворения вторая встреча. То ли первый раз у ней было прояснение в мозгу, первый день в этой конторе, постаралсь отработать на полную катушку, то ли в этот раз какие проблемы были. Не знаю. Но теперь повторять не хочется. Хотя и целовалась и старалась, но как то не так, что то резко перестало в ней хватать. Может этот легкий налет наглости, мол старый знакомый с ним можно и понаглеть, быть поразвязанее. Еще раз убеждаешься что со многими нельзя расслабляться и показывать свою симпатию к ним. Да тогда была и вторая. По моему звали Вероника.. такая вся щупленькая , молоденькая , грудки 0,5, как у подростка, да и сама подростком выглядела, но сразу сказала, что не целуется и вообще как то не произвела впечетления хотя довольно симпатичная (нпа сайте фоток нет), в ванну со мной пойти пришлось долго уговаривать, хотя это в порядке вещей в этой конторе. Вот. такой вот отчетец. Если какие вопросы, задавайте.