jeffthebest
( )
16/11/2003 01:26:20
Re: нЖЕМХРЕ ЩРНР НРВЕР! 11-2003

сбюфюелше цняондю!

днкцн х лсвхрекэмн пюглшькък, охяюрэ хкх ме охяюрэ щрс люкемэйсч гюлернвйс. ндмюйн бяе фе пеьхкяъ...

анкэьхмярбн хг мюя, йкяМХЙНБ -- бгпнякше кчдх. мю пюанре лш (мюдечяэ, он йпюимеи лепе, анкэьхмярбн хг мюя) рюй хкх хмюве меяел нрберярбеммнярэ гю ябнх якнбю х онярсойх, мейнрнпше дюфе "нрбевючр гю аюгюп". ю врн ф с мюя рнцдю опнхяундхр гдеяэ, мю тнпсле?

декн нрмчдэ ме б рнл, врн йрн-рн явек лни "мецпхръмяйхи" нрвер нвемэ окнухл. йюй сфе яйюгюкх сбюфюелше лмни днмш, -- щрн декн бйсяю. ъ ме асдс србепфдюрэ, врн нрвер хдеюкем, мн х ме лнцс янцкюяхрэяъ я рел, врн нм нвемэ окну. (рел анкее, врн мх ндмнцн нрпхжюрекэмнцн нргшбю нярюбкемн ме ашкн...) онщрнлс ъ цнрнб й наясфдемхч, нрйпшрнлс наясфдемхч. мн ме й рхунлс ондйкюдшбюмхч йсянвйнб цнбмю б рсткх!

бепяхх мю щрнр явер 2:
1) меднапнянбеярмюъ йнмйспемжхъ,
2) опнярн лсдюй.

х б нанху яксвюъу лш ярюкйхбюеляъ я рел, врн векнбей ме цнрнб х ме унвер деиярбнбюрэ веярмн х нрйпшрн! бябъгх я щрхл меяйнкэйн опедкнфемхи:

1) гюйкеилхрэ онгнпнл...

2) рюйхл ме леярн...

3) ядекюрэ цнкнянбюмхе онхлеммшл, ю ме юмнмхлмшл. кнцхйх б щрнл онкмн: бедэ еякх нрвер меюмнмхлмши, онвелс лнфер ашрэ
юмнмхлмшл цнкнянбюмхе?!

4) ббеярх пеирхмц вкемнб йкя, б гюбхяхлнярх нр йнкхвеярбю нрвернб (хлеммн нрвернб, ю ме опнярн яннаыемхи!!!) х хмтнплюрхбмшу яннаыемхи (нрберш мю бнопняш х р.о.)

5) б цнкнянбюмхх свхршбюрэ пеирхмц йюфднцн йкяМХЙЮ -- вел бшье пеирхмц опнцнкнянбюбьецн, рел анкэье бея цнкняю.

гю яхл нярючяэ хяйпемме бюь,

ярюпхй дфетт де аеяр

г.ш. хгбхмхре гю мейсч ясласпмнярэ мюохяюммнцн. ме ашкн днярюрнвмн бпелемх х фекюмхъ педюйрхпнбюрэ.