magnum
( )
17/11/2003 01:52:25
Re: Любовь-морковь как эротический фактор

Достопочтимый Плюшивый Иа, а так же все глубокоуважаемые Доны, кто прочел мою скромную ремарку по этому интересному(как с практической так и схудожественной точек зрения) отчету, я отнюдь не призываю к чисто механическому траху за деньги, типа заплатил - сунул -вынул- ушел. НЕТ! И еще раз НЕТ! "Эмоциональный комфорт" необходим и дай бог здоровья тем феям кто его создает(не могоу сказать, что их много., особенно среди так называеммых "модельных девушках", зачастую внешние данные противоположны приятности морального общения). В своем замечании я лишь предостерегаю автора,моего "коллегу" Ургу, да и других "КЛСников" от реальной любви на чувственном уровне, со всеми вытекающими; привязанностью, невозможности нормального существования без объекта симпатий, совместного проживания и т.д., к чему автор несомненно имеет склонность, ведь он сам пишет, что жил с одной феей около трех лет, на мой взгляд, это не есть лучший вариант для совместной жизнидеятельности, по крайней мере все лица (из моих знакомых и знакомых знакомых)имели разного рода "геморои", ничего хорошего не вышло. Итак "эмоциональный комфорт ДА!, любовь НЕТ!
С Уважением, вечно ваш magnum.