ХЕРМоржовый
( )
08/05/2010 19:58:59
Попастая Зара

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зара

Телефон: +7 (965) 370-7665

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94834

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Захотелось мне хороших таких женских форм, потому выбор пал на Зару, которую давно держал на прицеле.
В традициях заведения, встретила меня другая девушка. Эдакий легкий пиар персонала не попавшего в рекламники. Был проведен в самую лучшую комнату (сколько раз там был всегда в нее заводили, везунчик ). Потом пришла Зара. Попыток развода на групповушку (как это они любят делать) не было.
Зара от фоток несколько отличатся, но пожалуй в лучшую сторону. Во всяком случае лицо мне понравилось живьем гораздо больше. Думал узбечка, но больше просматривается что то кавказское (специально в рыжий перекрасилась, чтоб милиция не домогалась на улицах), оказалось что татарка, причем крымская. Эдакая самочка, женщина в расцвете лет, плотненькая, но очень женственная фигура с большой круглой попой . В попу почему то там все дружно давать перестали
Процесс неплох, кунится, целуется охотно. Финал действа был предсказуем, с таким то попесом - развернув избушку к лесу задом, смачно отдолбился в ЗКП .

В качестве кратких итогов могу сказать что фирма веников не вяжет. Соотношение цена-качество в данном заведении остается стабильно высоким + отношение подкупает, не бездушный конвеер как в Шармеле.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4