uletov
( )
21/05/2010 10:15:36
Ленивая Света с Абельмановской

Ленивая Света с Абельмановской

Привет всему честному обществу! Принимайте новенького!
заезжал некоторое время назад к фее с этой анкеты. Я так понял, что при Трахановце она была ещё Лена, а теперь - уже Света!
2-комн. квартира в хруще возле кинотеатра Победа на Пролетарской (ул.Абельмановская)
подъезжаю, прошу одеть домашний халатик, как на фото. ответ - как холодной водой: "я всегда одеваюсь нормально, приезжай мол и не парь мне мозг"!
думаю, ну всё, начало отличное. но у же приехал, так что зайду.
получаю номер домофона, вхожу. обычная съёмная хата, без изысков, но чистая.
фото соответствует - тому которое 11.04.2010
в принципе, на её возраст ( на вид 35-40) не очень изношена. но грудь реально отвисает, как уши у спаниеля, и жопа довольно большая для такого телосложения.
деньги потребовала практически с порога.
в другой комнате и кухне топталась какая-то другая девушка.
никакой домашний халатик, о котором я просил, естественно, не надет
выдала полотенце, вещи, грит, в ванне не оставляй - у нас ванна общая.
в ванне нормально, но КЖ нет.
презервативы предложила, у меня свои - говорю.
работает телек, идёт какая-то программа, она попутно смотрит в телек, я грю - давай телек выключим. она : точно надо выключать ? я грю: вообще-то точно !
легли, дальше, как тут уже кто-то писал в отзыве. полторы минуты минета среднего уровня, а затем она ложится на спину, грит мне "НЕ СПАТЬ!" и типа КСь её. ладно, думаю, буду сливать баллоны. и так всё понятно уже.
влагалище весьма разработанное. Стрельнул минут через 5, второго раза не захотел. Грю: дай мне чаю (нехотя принесла). Ещё грю: я курить хочу. Она: а ты можешь потом покурить, на улице ? Я грю: не, я щас хочу. Она с явной неохотой разрешила покурить на балконе, а сама тем временем щёлк телевизор и опять смотреть.
Короче, докурил я, выпил чаю, перекинулся с ней парой слов о том, что по телеку показывали, и отчалил.
общий вывод: бюджетно баллоны разгрузить, на один раз.
если б она не была таким бревном, и в анал давала, я бы ходил постоянно - мне от работы близко, интересно было бы заскакивать так к кому-нибудь время от времени посредине дня.
ПС также писал пару слов о своём визите в её анкете под анонимом - сейчас прошло недели 3, вижу - все анонимные отзывы удалены и больше нет возможности их добавлять. из чего я сделал вывод, что анкеты без достаточного числа надежных отзывов (отзывов от ников с большим количеством сообщений) - это лажа, в которую в будущем ехать рискованно.

Оценка: КС: 2, Минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2