близнец
( )
21/06/2010 21:25:28
Re: а я ходил....

лучше бы сразу сказал, что я посоветовал тебе сменить ПОЛ!!! ... вот это было бы точно смешно,а самое главное ПОЛЕЗНО для всех!
Для чистоты эксперимента и для внесения ясности для донов по данному вопросу - выкладываю полный текст своего письма в личку ХМ:
Добрый вечер ув.ХМ!
Решил поделиться с вами некоторыми своими наблюдениями.
Неоднократно ходил по вашим восторженным отчетам (я уже не говорю про тех девушек, которые вам не понравились) и почему-то в большинстве случаев не разделял ваших восторгов!!! Когда вы пишете про великолепную фигуру с нежнейшей кожей - то почему-то этого там в большинстве случаев НЕТ .... про узкую дырочку, что даже член трудно вставить - тоже НЕТ!!! (только не надо говорить мне, что у меня член маленький или я ничего не понимаю в женской красоте, шелковистой коже, узости дырок и т.д.)Сначала я думал, что я мож действительно чего-то не понимаю или взгляды на это дело у меня совсем другие .... а оказалось все намного проще ....
Заработав себе репутацию этакого ГУРУ СЕКСА путем огромного количества отчетов - вы может быть и не догадываетесь, что дона ХМ (т.е. вас) знают практически все диспетчеры,у которых зафиксированы ваши телефоны (не думаю, что вы меняете их каждую неделю), а может быть узнают уже даже по голосу ... и как только от вас поступает звонок, сразу же фее говориться о том, что к ней в гости едет ХМ, который обязательно о ней напишет отчет и что она должна сделать все, чтобы этот отчет был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!(об этом мне уже сообщило несколько фей при моем их посещении - тока не спрашивайте кто именно - все-равно не скажу).
Вот и получается, что поведение феЙ с вами и с остальными Донами очень сильно различается!!!! .... а как известно - в хорошем настроении и при отличном подходе феи и девушка кажется красивее и дырочка уже и т.д.!!!
Воспевая в отчетах прекрасные отношения фей с вами, что в свою очередь побуждает большинство читателей форума идти по вашим стопам,вы вводите их в ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! И придя к фее - они в большинстве случаев ОБЛАМЫВАЮТСЯ и их впечатления совсем ИНЫЕ!!!
С одной стороны вам это ВЫГОДНО, т.к. ваши посещения фей практически ГАРАНТИРОВАНЫ на УСПЕХ!!! А с другой стороны - все эти описания - ОБМАН Донов!!! Где же выход спросите вы...
Для чистоты отчетов я посоветовал бы вам сменить НИК, номер телефона и забыть о том, что вообще связано с ником ХМ ....
Но я ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН, что вы этого не сделаете, т.к. со СЛАВОЙ распрощаться никому не хочется!!! ... А ЖАЛЬ....
Ответа вашего не жду и в прения на эту тему вступать не собираюсь ....
Всего наилучшего!!!
Для ХМ - если где-то вдруг пропущены интервалы,запятые и другие знаки препинания - прошу СРОЧНО сообщить! А то не успею исправить ...