Migel
( )
02/12/2003 04:57:30
Re: Запоздалые комменты (+)

Ольга, хммм. Да, она поначалу тоже пыталась мне мозги прополоскать жидкостью для снятия лака, типа какая она вся из себя наикрутая, а кавалеры у ней только на Астонах с Мартинами ездють... Меня спасло только то, что был я сильно уставшим и времени было около 3-х ночи. Поэтому я просто спокойно выслушав её словесную защиту, просто и спокойно сказал -

- "Ты любишь готовить?"
- "Я не умею" (растерянно хлопая глазами)
- "А я вот обожаю лапшу делать!"
- "Даааааа?" (Наивно хлопая глазами)
- "Да, давай отварим?"
- "Что прямо щаз???" (глаза удивлённо округлились)
- "А почему бы и нет? Вся ночь впереди! А ты небось проголодалась?"
- "Ты правда?" (смягчаясь)
- "Ставь воду, а лучше ведро, литров на 10"
- "Зачем так много?" (опять хлоп-хлоп глазищами)
- "Останется - завтра доешь!"
- "Да нуууу, ты шутишь! Откуда у тебя лапша?"
- "Дык, этооооо, с ушей, разумеется!"
- "Хи-хи-ха-ха" (типа начала таять)


В общем - на самом деле девушка хорошая, совершенно простая и непосредственная, её "стервозность" - результат серьёзного тренинга то-ли сутера, то-ли сутенёрши. Поэтому она в этом плане крепкий орешек, но расколоть её можно.

Вот мой краткий по ней отчётец -

"Вопщем так - таКСа у них 150 уе 2 часа. Принимают у себя на пересечении Мосфильмовской и Ломоносовского. Время секут лояльно. Чаем поят. Гели для помывки есть. Мирамистин есть. Хата убитая, но чистая, поэтому тапок нет. Я общался с бляндинкой Олей. Девушка в бизнесе совсем недавно, но с большим самомнением. Видимо кто-то в их блядской тусовке хорошо прочистил ей мОзги. В настоящий момент качается на грани аналог-цифра. В ШГ пока не даёт, т.к. не знает что это такое, но слышала, что ЭТО (широко открыв глазища) очень больно! Сосёт весьма неплохо - глубоко. Заводится. Кончает. В общем, если раскочегарится - то действует весьма страстно, отбросив все условности, что с лихвой компенсирует неопытность.

Минусы у Оли такие -
1) сисек практически нет - всего лишь пара мягеньких шариков для пинг-понга.
2) торчат рёбра
3) неопытная
4) учится на экономиста, поэтому любит считать деньги.

Плюсы
1) Симпатяшка.
2) Страстная, если её завести, кнопка стартёра находится на клиторе, только нажимать надо нежно.
3) Родилась и выросла в Москве, студентка, учится на экономиста, типа не полная дура.
4) Есть талия, поэтому бёдра и попа кажутся круче, чем на самом деле."



Резюме такое - бриллиант нуждается в огранке, а терпение при его огранке вознаграждается!

А вы сразу - девок в отстой, Мигель и Лесбияныч - в сутеры...

Цытата (не моя и не про Олю) - Самый кайф, когда чижик просовываешь ей между ног, а сзади его щекочут волосы и ты можешь там, сзади, взять его в кулачок... Это что-то, вот за такие моменты люблю худых и стройных... Так увлекся, что забыл дать в рот и предложить в жопу... (с) Лесбиянычъ