Австралопитек
( )
19/07/2010 01:32:30
Re: Австралопитек, добрая ты душа..

Цитата:

Я понимаю, что горите желанием помочь с каждым часом дорожающей фее, которая боится за свои миллионы. Помощь, конечно, хорошо, но БАШКОЙ СВОЕЙ НАДО ДУМАТЬ , когда пишешь подобные фразы


Блин все вокруг прям такие тупые интернетом пользоваться умеют, а  про пробивку ничего не знают один вы такой умныйgrin.

Мне лично просто не понятно, чем может грозить фее указание в отчёте названия улицы, где она принимаетconfused?

Цитата:

Короче, все кто взял новый бл@дофон (особенно по уважительным причинам занесение в ЧС интимсити за плохой отчёт) - в пролёте.
Те эта ваша фраза означает - хрен с ними, с остальными, кем бы они не были, главное, я вот такой хороший написал грандиозный совет.
Тем более, что в чёрный список в закрытой части интимсити мгновенно вносятся за негативный отчёт.


Ы мозги включиgrin. Нах новый бл@дофон заводить? Если вы нормальный и адекватный КЛСник и регулярно ходите по феям и имеете много пробивок «был», то занесение вас в ЧС ничего не решает, так как сразу ясно, что просто кто то вам решил отомстить, к тому же наверняка кто то из фей у которых вы были раньше напишет опровержение на необоснованное занесение вас в ЧС, но это будет только в том случае если вы являетесь нормальный и адекватным КЛСникомcool… Если же вы таким не являетесь то значит и по делом вам и никакой жалости к вам нетmad. К тому же заведение нового бл@дофона, часто приводит к тому что феи отказывают вас принять так как им проще  взять клиента с проверенной симкой, чем иметь риск нарваться на гемор либо они устраивают вам лишний фейсконтроль… Вам это нужно?

Цитата:

Да если боится, пусть тогда вообще идёт в офис бумаги перебирать или секретаршей на телефоне


Отучайтесь от своей дурацкой привычки всё за всех решать!!!