avant
( )
06/12/2003 12:02:44
Неожиданная приятность

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 525-8561

http://www.ston.ru/list.php?foto=p2433_4.jpg&g=Подружки&link=2433

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $120 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 26 Бакинских комиссаров. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Дом нашёл быстро. Квартира двушка. Встретила у двери . В глазах интерес. Помогла раздеться, что особенно приятно и предложила чай или кофе. Затем предложила пойти в ванную. От обилия шампуней и гелей запестрило в глазах. Полотенце большое, чистое и сухое. Обратил внимание на наличие мирамистина.

- А за грудь можно потрогать? - спросил я.
- Можно. - ответила она.
Я потрогал.
- А поцеловать? - спросил я.
- Можно. - ответила она.
- А полежать здесь вместе?- разошёлся я.
- У вас мало времени, если бы вы заказали на пару часов, то успели бы и полежать...
Девушка принесла полотенце, помогла обтереться и мы вместе прошли в комнату, где раздавалась расслабляющая музыка. Меня положили на живот и я почувствовал прикосновения нежных девичьих рук. В сочетании с музыкой это было здорово.
Дружок начал оживать. Юля умела натянула презерватив и я почувствовал себя как с давней знакомой. Мне показалось,что Юля живёт в постели и отдаётся так щедро.
Час пролетел быстро, но впечатлений осталось много. Как хорошо, что появились такие услуги. Страшно только одно, как бы часто тянуть не стало)))





Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4