ХЕРМоржовый
( )
28/07/2010 14:42:54
Hot, storm and fucking Carine

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 298-7029

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101336

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б. овчинниковский. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Заприметил в салончике на Новокузнецкой свежих кадров и не применул заглянуть.
Карина произвела впечатление прямо с порога. Молодуха, симпатяжка с отличным телом. Товар был показан лицом сразу ибо из одежды на Карине присуствовали только леопардовые трусики (в тон туфлям, которые можно лицезреть на фото).
Реально 19 лет. Мордашка может и без аристократичных линий и форм, но однозначно симпатишная. Тело и вовсе мегазочот, стройная, но в тоже время и хрудь есть и попа, живот плоский и спортивный, пускай и не как у Саши , но близко к тому. Вобщем на мой нескромный вкус тело близко к идеальному. Рост реальный порядка 170, как раз не дылда но и не мелкая. В жизни лучше чем на фото, во всяком случае тело в реале точно смотрится эффектнее, по фото так непонятно толком ничего. Правда есть парочка татушек. Уж на что я не люблю татухи, но эти смотрелись в тему и не напрягали, даже добавляли этому миловидному образу некий элемент стервозности.
Отвела в лучшую комнату заведения, та которая с диваном и телеком (привет моменту импульса))) ). Пока ходил душ видал Эрику )).
После душа сразу пошли шманцы-обниманцы, хоть и 19 лет, но что делать знает, никаких стеснений и комплексов, ласкается по-взрослому, правда коза целоваться не хочет(((. Только начали, как...на улице рвануло, приоткрытое окно нараспашку, дверь в комнату тоже, снова увидел пробегающую Эрику))). Окно прикрыли, дверь закрыли и давай генерить свой локальный ураган, что Карина препочитает активный, спортивный трах стало ясно сразу. Впрочем я тоже его предпочитаю)). Сосет неплохо, но уж слишком активно и жестковато, тут спорт не нужен. МБР кстати возможен. Во время минета с восхищением мял ее упругую попку (жалко что ШГ нет, попа хороша там). Быстро насладившись минетом, перевел Каринку в наездницу задом ко мне. Налюбовавшись погружением своего моржового боевого друга в каринину кису и после того как набравшая разгон Карина уже второй раз переусердстовав соскочила с уйха, взял дело под свой жесткий контроль. Сначала классно подолбился в ЗКП (опять жалею об отсутствии АС), потом на бочок, Карина сама меня к себе притягивает, я засаживаю, финиш... Это было неплохо скажу я вам.
Разговор с блондинкой, несмотря на молодые года и цвет волос, уровень умственнного развития охарактеризую как выше среднего, как никак гуманитарное образование имеет (не юридическое слава богу), пускай и не высшее.
По такой погодке от второго захода, дабы не насиловать организм, сам добровольно отлыниваю, но тут захотелось "помучаться" еще)), уж больно девчонка понравилась. Снова активный, драйвовый трах тоолько уже в миссионерке, и победный гол уже в компенсированное арбитром время после стука в дверь.
Когда уходил снова промелькнула Эрика, в тот вечер она меня буквально преследовала))).
На улице кстати дождя не упало не капли...

Итого: мне девчонка очень понравилось, кто говорит что в этом заведении нет достойны кадров пукай идет в ж..пу. Молодая, симпатишная, ипливая, с отличным телом. Считаю что ценник свой оправдывает.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5