отшельник
( )
11/09/2010 14:51:10
Из любопытства

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (916) 603-2772

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100153

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Выползов пер.. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Про эту даму писали не раз, но давно Я не был раньше, фотки давно дразнят. посетил ради любопытства. Ничего экстренного не ждал. Ничего суперского не получил.
В анкете несколько станций метро, не верьте. Пешком 5 минут от "Проспекта Мира", дом напротив недостроенной мечети. Надодит так, что не сразу поймёшь, но потом, оказывается, что какая-то логика присутсвует. Хотя уточняйте дом по Выполневому переулку, забивайте в навигацию. И сэкономите время.
Девушка по телефону игрива, при встрече странновата. При мне была сумка через плечо. Она ей показалась подозрительной и просто истерично заставила открыть и предъявить содержимое!!!
В квартире бардак и всё разбросано. Девочка с детства избалована и в детской не убиралась явно...
Про ТТХ сразу хочется сказать, что всё видно по фото, кроме новой груди, в ней заменены протезы летом. Поэтому трогать можно очень аккуратно. Грудь не эстетична: под титьками огромные шрамы, новые втавили через соски, что очень заметно, много растяжек.
Общение с постоянным употреблением "Зайка" (я под центнер). Поначалу не мог сдержать улыбку, представив в лесу такое...
Процесс перецифиренный. Техничный.
За ШГ 3000, не взлетел. МБР нет. Презы идиотские цветные, толстые для анала. Зато ей их сосоать прикольно)))

Осмелюсь рекомендовать только тем, кого уже тянет на всякие экстримы.

Зы. На приведённом фото на похожа на культуристку без рельефа, посмотрите на пропорции.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+