%6аришка
( )
16/12/2003 11:40:55
Бюджетный анал

Посетил намедни сию фею.
Мои впечатления:
Соответствие фейки фотке я установил совсем не сразу - написанное предыдущим оратором "начинают появляться жировые складки" - очень мягкое выражение по отношению к ней. Она разжирела так, что кажется вдвое больше, чем на фотографиях. Понимаю, что могут ее не выпускать из квартиры для проведения сельхозработ, на которых так хорошо сжигаются жиры, а жрать она может больше, чем в родных Чебоксарах, но нельзя же так ... бегает колобок на двух ногах. Жопа упругая, как будто резиновая - многим такая нравится. Сиськи - такие же.

Лицо ничего не выражает, жирное и глупое. В общем - фейка для того, чтобы ее отодрать - на большее рассчитывать не приходится.
Однако же предложение ШГ - очень интересное с точки зрения соотношения цены и качества - всего 1500 рублей за час. Сначала поучил ее ртом одевать презерватив, получил очень вялый и неглубокий минет, протестировал вялую вагину (действительно, лежит на спине, и глупо смотрит широко открытыми глазами), и взялся за ШГ. С ШГ все хорошо - твердая четверка с плюсом, если даже не "пять"!

Не знаю, пойду ли я опять к Насте - вроде не так уж все и супер, но общее впечатление осталось неплохое. Еще чему-нибудь подучится - пока говорит, что всего месяц в Москве, может быть, вес сбросит - посмотрим. Цена, опять же ...

В той же квартире проживают еще парочка фей:
Ира - толще, чем на фотографиях, обычная простушка. Думаю, ее ШГ я когда-нибудь потестирую.
и мачур Лера - в живую, кстати, выглядит намного лучше, чем на фотографиях и явно "живей" своих коллег по квартире. Будет желание - может и зайду.

Искренне ваш,
%баришка