Момент Инерции
( )
08/10/2010 18:03:24
Отв. тов. Стиву..

Цитата:

Читая отчет, очень удивился вашим рассуждениям про подсос


Убейте - не пойму ваше удивление . Не пойму и всё .
Цитата:

Поскольку вы стоите на своем, тоже замечу, что подсос при смене поз - редкое явление.


С этим я не согласен категорически. Повторюсь, явление это - очень частое. Это я уверенно говорю, основываясь на собственных эмпирических исследованиях. Также с большой долей вероятности могу предположить, что я - не единственный такой "везунчик". Можно даже ради интереса голосовалку в Трёпе разместить и посмотреть результаты.

Хотя если обращаться в дешёвые низкокачественные салоны сверхпотокового типа или просто высокопроходные салоны с хрен знает какими феями, то вряд ли можно будет говорить о подсосе.



Прим. Встречал даже фей ( пример), которые при явном (а иногда и частом как в примере) пользовании смазкой спокойно подсасывают в смене поз.


Цитата:

Кстати, а как происходит само действо в ваших случаях - фея по умолчанию делает подсос (решили сменить позу, выходите из феи, она сама обращается к йенгу и делает все необходимые операции) или вы как-то указываете на это ?


Прикольный вопрос..

Мужчина ведь руководит процессом, действием, послевательностью поз и т.д. .
Конечно сам указываю на это - жестом, точнее логическим прикосновением к её голове и мягко-направленно давая понять вектор дальнейших действий или словами - как удобнее, в зависимости от ситуации..





И ещё:

Есть люди, которые не сторонники подсоса в смене поз и считают его лишним или ненужным (так же как и существут люди не любители минета). Поэтому у них эта сторона процесса и мало выражена (присутствет только когда сама девушка будет организованно стремиться подсасывать).

Вопрос - может вы к таким относитесь? И поэтому такие данные и такие вопросы возникают, которые вызывают у меня просто удивление.

Если так - то тогда вообще всё элементарно