ХЕРМоржовый
( )
28/10/2010 13:57:02
Re: Продолжение рубрики "Секс со звездой шоубиза": теперь очередь супер-модели Наоми Кэмпбелл

"Вы еще бабушкО в чепчике трахните и скажите, что ипали английскую королеву "
А что? Отчет как квинсестенция похода к фее - это же творческий проект. если от епли бабшки у меня возникнут такие ассоциации, то буду иметь полное на них право.
Недаром же народ ролевочки устраивает (мне правда это чуждо) типа я ипу медсестру, а местсстры там никакой нет, и больницы нет, просто девка в платье соответсвующем (причем даже не в мед халате).

"но ИМХО глупо сравнивать каждую сисястую блондинку с Памелой Андерсон, каждую губастую нигру (а они все губастые, проверенно) с Наоми Кэмпбел."
Не каждую! И "Памела" была похоже по типажу (сиськи кстати у нее были совсем не как у Памелы) и Наоми, тьфу, т.е. Нелли не просто губастая негра, а негра с модельными ТТХ, потому некоторое сравнение с Наоми напрашивается. Может ты и много модельных негритянок перееп, я лично нет, потому у меня такие ассоциации, которыми я и пытаюсь разбавить отчет без потери информативности. ведь просто выипать негру это же так банально...