Хоттабыч 1
( )
03/11/2010 19:38:47
Ника. Симпатичное брёвнышко или резиновая кукла (как вам больше нравится).

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (915) 205-9409

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104267

http://www.rusdosug.com/indi64217.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Маршала Бирюзова. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Здравствуйте, господа.

Что-то не везет мне в последнее время на Октябрьском Поле.
На этой точке бывал .

По фее: фотографиям соответствует, только грудь чуть поменьше, возраст можно определить только по лицу, тело - двадцатилетней девушки. Всё подтянуто, гладко и приятно на ощупь.

А вот процесс оставляет желать лучшего. През надевается практически сразу. Потеребила малёк бойца, чтобы привстал, и в резину!

Минет понравился, хорошо работает языком, но без окрестностей. Поминетила немного и говорит: давай ты сзади.

Э-нет, говорю, ложись рядом, дай я тебя сначала поласкаю. Но не тут-то было. Пальцами к 3,14зде не прикасайся, в губы ни-ни, здесь не целуй, мне щекотно и т.д. и т.п.

Ну ладно, думаю, начнём на боку. Вставляю, начинаю КСить. Лежит неподвижно, беззвучно. Спустя минуту приостановился посмотреть, всё ли с ней в порядке. Встрепенулась: ты всё?

Нет, говорю, давай перевернёмся в миссионерку. Та-же хренотень. Лежит неподвижно, уставившись в потолок, не издаёт ни звука. Периодически вздыхает.
Да, думаю, наверное именно так происходит секс с резиновой куклой...

Прекращаю это издевательство.

Звоню диспетчеру и говорю: проблема, девочка не хочет работать, лежит и безучастно смотрит в потолок, а я не привык заниматься сексом с бревном.
Диспетчер просит передать трубку фее (если её можно так назвать) и, видимо, вставляет ей пи@дюлей.

После этого её как подменили. И ласки предварительные появились, и минет стал дольше-разнообразнее, и в наезднице неплохо поскакала. Закончил в ЗКП. Вид в ЗКП очень неплохой, а тактильные ощущения и того лучше.

Но настроение всё-равно испорчено.
Бесит то, что эти сучки приезжают заработать бабла, но при этом ни черта не хотят напрягаться. Ну не работай ты в этой сфере, если не можешь или не хочешь, чем вот-так портить настроение людям, причём за их-же деньги.

Обидно...

Оценки: секс: 2, минет: 4, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 3-