"Xasan
( )
04/11/2010 18:20:14
мой первый отчет или поход к старой знакомой успехом не увенчался

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (967) 183-0050, +7 (985) 253-4344

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104271

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Брянская. Метро: Киевская.



Отчет:

Приветствую Доны! Решился написать свой первый отчетик, хотя по фейкам хожу давненько, прошу не судить строго.
Увидел анкету старой знакомой на ситях в разделе "элитные" http://www.intimcity.ru/persons.php?id=104271, хотя 3,4 года назад работала за 2,5 в час (на м.Студенческая). Так как воспоминания остались приятные, решил навестить. ТТХ: сильно изменены, девуле 3,4 года тому назад было 32 (сама признавалась), в новой анкете возраст скачит от 26 до 28 лет, хотя сейчас ей как минимум должно минимум должно быть 35, но для своего возраста неплохо сохранилась.
Отчет: созвон нормальный, наводит грамотно. Подъезжаю к условленному времени, встречает в сексуальном платьешке, меня не узнала(но я не в обиде, лет то прошло...). Схожесть с фото процентов на 80, сильно отфотожоплено лицо (ведь не девочка уже) и по телу прошлись.
По хате: неплохая со свежим ремонтом, в квартире замечена одна. Чай, кофе, тапки предложены. От чая не отказался, выдает вроде чистое полотенце и провожает в душ (гели, шмели, КЖ присутствуют). После омовения в койку, чаек уже стоит (в пакетике) за такой прайс могла бы и нормальный купить. Сама улыбается, старается угодить. Раздевается, даже в полумраке видно, что грудь подвисает, пощупал, потискал, тело не очень упругое, но кожа приятная, ИМХО.
По процессу: минет-гуд (амплитуда какая хочешь и быстро и медленно и глубоко), после, разворачиваю тетеньку в ЗКП (зад в принципе неплохой, но опять же не хватает упругости). После минут 10 секса начинает говорить, что подустала, я предлагаю наездницу, в ответ слышу - милый, ну давай ты сверху, я настаиваю на наезднице и все тут! Улыбаясь, - "Ну раз ты так хочешь....", садиться сверху. Наездница неплоха, но вид повисающей груди не впечатляет. После 2 минут кекса, - я устала. Переворачиваю в миссионерку, отстреливаюсь. После моего омовения немножко потрепались, разговор поддерживает, но ведет себя немного жеманно. Так и не попив чайку одеваюсь, откланиваюсь. На последок просьба заходить еще.

Итог: плюсы: реальная инди, хороший минет.
минусов больше: лень, возраст, нежелание отрабатывать свои деньги. За этот прайс можно получить девку помоложе, посимпатишнее, так и не понял почему цена поднялась в два раза (качество услуг и внешние данные не улучшились). Больше не поеду.

Оценки: секс: 3-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+