Jodo
( )
20/11/2010 09:05:24
"Товарищ не понимает?" ( + )

Так нет проблем, набрасывай. И самое приятное, что набрасывают. Ибо, главное достоинство отчётов (наравне с этими( _ информированность о наличии определённой точки и девулек на ней. В том числе есть там указанные на фото или нет.
При твоём подходе получается не нужно писать про конторы, которые рекламируются в газетах/журналах, бордели с левыми анкетами ит.д.
А по этому отчёту я просто буду знать, ЧТО и КОГО я там могу встретить. Так, в общих чертах. И этого вполне достаточно, дабы сделать выбор.
Ведь ходил и ходит народ в бордели а-ля "На Маяковке", который запомнился "табунчиком фей".
.
Ежели хочется именно "художественности", то можно просто не читать данные отчёты. И психика не будет травмирована. Лень читать, - не читай.
.
КСтати, Шпунт тоже ра-аньше писал АБСОЛЮТНО другие отчёты. И что? Нынешние именно в плане информированности информационности воспринимаются на равных.
.
P.S. А вот другие не хотят читать отчёты в стиле тех же Фиделя, ШАГомера, пана NDBинского и т.д. О чём не раз заявляли в своих постах. Говорят "воды художественной" много...