Bob67
( )
30/11/2010 19:51:00
а мне не понравилась :(

Несколько дней назад решил кому-нибудь впердолить. Полистал-почитал. Клюнул на позитив в отчетах. Созвонился, приехал. Да она, миленькое личико, маленькая, точнее миниатюрная, в речи что-то не русское проскальзывает, акцент порой странный какой-то. Помывка-кофе-чай. Из плюса - при мне застелила чистую простынь (и после наших развлечений сняла и утащила в ванну юзаную). Да, целуется, да тело-попка без целюлита. Сиськи конечно не силикон - просто нормальные молодые сиськи. Помылся-в кровать. Потом она пришла, сразу очехлила, я попробовал поласкать ее - ей не понравилось (странно, другим вроде нравится). На этом контакт был утрачен. Минет в резине с поддрочкой, потом села сверху - излишне активно прыгала, потом я кончил, она кажется нет... хотя может и кончила (соц.опрос не проводил). Потом как бы массаж какой-то там сделала по моей просьбе, попыталась начать второй раз "завести" меня, но я потерял интерес, хотя она элегантно смотрится с членом во рту... Распрощались и я уехал. Вероятно, что настроение у меня было фиговое, а может двухчасовая робка виновата, а может мороз, а может что-то еще....
На мой взгляд одноразовый вариант.