"Xasan
( )
13/12/2010 21:24:10
Не мой формат, или тупо захотелось больших натуральных сисек

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (964) 532-8051

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107837

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Маршала Конева. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Анкета Маши мелькала в районе Октябрьского поля, потом пропала, потом появилась, то трубку не брала. Вчера выдалось свободное время, решил посетить именно ее. Трубу берет сама. Адрес точный назвала сразу, правда по приезду минут 10 мурыжила возле дома. Итак поднимаюсь: квартира двушка, ремонт свеженький, но не евро, правда все чисто и везде порядок. Фото ее на 1оо %, загорелая, встретила в белой рубашке и на высоких каблуках. Чай, кофе, тапки, душ, расчет вперед.
По телу: тело очень упругое, сиськи свои, тоже упругие, причем стоят в любом положении, что меня очень сильно удивило при ее шестом размере.
По процессу: минет-зачет, глубоко, с языком как положено, после этого сама запрыгивает сверху, основное отверстие довольно узкое, от пляски таких огромных сисек перед лицом чуть было не приплыл, перевернул в миссионерку и снова активных трах, блин, но все равно быстро приплыл. В процессе охала, ахала, прижималась, 50 % - цифра, 50 % - аналог, но мне очень понравилось. После траха трындит не переставая, правда задает много ненужных вопросов : женат, не женат, где работаешь. Как минимум 10 вопрос задала не по теме, за это снижаю оценку на балл по отношению к клиенту и за то, что ждал, в остальном все гуд. На второй заход времени у меня не оставалось, она вроде как даже расстроилась, по крайней мере были вопросы "ты уже уходишь, почему так быстро". Маша конечно не в моем формате, но любителям пышнотелых, упругих и натуральных точно сюда.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+