Pilot 777
( )
27/12/2003 01:18:25
Заканчивая тему...

Поверьте, девушки были из тех, что и в Москве не отказался бы...
Как верно вы заметили, на курорт за тем и едут. Поэтому в принципе, любая( и красивая и нет) девушка - кондидатка на секс. А раз так, зачем выбирать некрасивых. Способность же быстро довести дело до постели - дело практики. Скорее это из области пикапа.
Просто я оспариваю высказывание что бесплатно - не бывает. Бывает, если не брать в расчет умственные и интелектуальные затраты...
Многим и этого не нужно.
Думаю, что никто не будет оспаривать, что есть категория людей, которым не требуется блистать умом, да в прочем и внешностью тоже чтобы затащить девушку в постель. К примеру к ним относятся наша попса. Как-то Иванушки, На-на, итд. У подъездов и за кулисами сотни стоят. Любую бери и в койку... Уж поверьте. Я это знаю не по наслышке...
А много вы видели капитанов дальнего плавания, у которых были проблемы с женщинами? Я нет. Но это уже ареол проффесии.
Другими словами бывает и бесплатно...
В моем случае похожая история. Род моей деятельности способствует так сказать...
Именно поэтому ломает меня неискренность, к которой я не привык. Думал что везде все по любви, ан нет.
Собственно об этом я и написал... И полностью согласен с тем, что нужно разворачиваться и уходить. Только вот деньги взяли до, а потом уж пришлось наплювать на свои чувства и тонкую психику, оттрахать и спровадить... Чтобы деньги не зря... Об этом я и говорил...
Онанизм получился бы дешевле и приятней. Да и времени на сон осталось бы больше...