Гость с Альдебарана
( )
04/01/2011 21:57:23
Свидание вслепую с Олесей на Октябрьском Поле

Имя: Олеся

Телефон: +7 (962) 958-2427

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108662

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Народного Ополчения. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: САО.



Отчет:

Занесло меня в этот притон естествнно из за весьма привлекательных фоток в анкете. Диспетчер ангельским голоском (сцука) назвала номер дома на ул. Народного Ополчения (49к1). По приходу никого похожего на Юлю в наличии не оказалось, вышли три девушки. Из них только Олесино лицо не вызвало у меня желания моментально съебацца подальше от этого места. На просмотр так же вышла мелкая сабачёнка, как потом оказалась Олесина. Решил остаться с ней и с хозяйкой.
Была названа цена в 5тыр. Сейчас проверив анкету обнаружил что в ней 4, там не отсёк так как обзванивал по списку в телефоне куда цену не заноcил.
Логистика в этом притоне в принципе на уровне: тапки, полотенце, санузел нареканий не вызвали. Чаю не предлагали (и это за 5 тыр!).
Сама Олеся слегка крупновата по моим вкусам, параметры в анкету я забивал на глаз. Возраст +/- 4 года, вес +/- 4 кг. Сцобачка дружелюбная. Ситуацию спасла хорошей формы и консистенции грудь 2-шка. Отработали стандартную програму и я по быстрому свалил.
Резюме: нечего там делать. Найобывают с ценой и фотографиями. К Олесе в принципе претензий нет, просто она слегка не в моём вкусе. А притон сей - ацтой. Думаю симку они быстро поменяют, а вот квартиру - вряд ли. По правилам номер квартиры вроде публиковать нельзя, думаю номера дома будет достаточно что бы их идентифицировать: Народного Ополчения д 49 корпус 1.

Я так прикинул - за практически АНАЛогичные деньги я мог бы в гораздо более приятной обстановке пообщаться с симпатичной негритянкой, латиноской или азиаткой в родной Калифорнии без каких-либо найобок с фото.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 2-