darvin75
( )
30/01/2011 14:15:36
Мишель с 5 размером

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (916) 603-2772

http://rusexy.info/wiev_ank.php?city=63&link=235

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Щепкина. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Вчера нашел за 10-ку!!! На фото офигенный КОНЬ, титьки 5 размер, блондинка,вся стройненькая, симпатичная, называется Мишель,
Ну чо, шторки закрылись, звоню вечером, грит приезжай на ул. Щепкина, это в районе "Олимпийского", ловлю таксо-похерачил. Ну про пробки я молчу, на метро-15 минут, на тачке час пятнадцать ехали, подъехали-звоню,
а ты, грит, на машине? Я ей-нет, отпустил. Щас перезвоню и трубку кинула. Звоню-скидывает. Ну фиг ты угадала, думаю, пишу смс-"че за хрень",
она-"я тебе не доверяю, приезжай на авто". Офигеть, пишу-"документы покажу". "Ладно", грит, "щас встречу". Минуты через три подошла, блииин,
реальный конь!!! На фото 100%, симппотная, одета зашибись, показал документ, пошли. Хата однешка, подубитенькая, я думал, что такая коняга
должна жить в нормальном месте, но фиг с ним, главное кровать большая. Блин и кошки дома. Вот с ними она реально гонит, тока жопу им не лижет.
Ладно, помылся в душевой кабине, выхожу, она голая на кровати. Фигура, на первый взгляд, соответствует заявленной: стройная, ни грамма лишнего жира,
загорелая, талия тонкая-тонкая, жопка как орех, сиськи РЕАЛЬНО-5-ка!!! Сделала минет, так себе, бывало и лучше, посадил сверху и тут началось:
сиськи не трогай, тока чуть-чуть, присмотрелся-под сиськами шрамы, на сосках шрамы, короче, никакого эстетического удовольствия.
Сама их руками закрывает, убери, грю, руки, нифига. Короче мучился мучился, загнул ее раком, вид офигенный, тут и приплыл. Особой акттивности не
проявляет, тупо отрабатывает филки и убивает время. Короче, помылся и свалил. Был минут 40, на второй заход не остался. Вообщем, на внешность-
конь, а по содержанию-хренотень. Но, ради разнообразия, стоило сходить, в Краснодаре таких нет. Всем удачи!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3-