Fallos control
( )
08/02/2011 13:34:41
Re: Ждал 35 мин. + гандонов нет = Жанна, ты - лучшая!

Уважаемый Дон!
Мой долгий и безупречный послужной список отчётов должен был навести вас на мысль, что всё здесь написанное, как и ранее опубликованное, есть абсолютная и не менее субъективная правда.

Мне самому, как и вам, очевидно противоречие между тем, как я оцениваю посещение, и тем, как оно происходило. Иначе я не стал бы писать в тему поста то, что я туда написал.
Но хотите верьте, хотите нет - я действительно считаю, что набрёл на золотую жилу, в которой с толком, с чувством, с расстановкой собираюсь колЕБАТЬСЯ как минимум пару последующих месяцев.

Особенно порадовало то, что гурия телефон включает в 10 утра. Мне, работнику ночного образа жизни, это очень подходит.

И вообще я считаю, что:

Кто ходит к феям по утрам
Тот поступает мудро.
С утра они нежнее к нам
На то оно и утро.

Кстати, именно потому, что утренних ходоков всё-ж таки не много, я с лёгким сердцем разместил сей отчёт - понимая, что после него мне не придётся пару недель стоять в очереди за другими донами, решившими испробовать на Жанне свою силушку молодецкую.

Тем не менее вашу позицию я понимаю и где-то даже разделяю - не хочется появления среди ДОНОВ ганДОНОВ, решивших променять наше святое единовлагалищное братство на презренный секс, полученный от сутеров в счет оплаты рекламы их живого товара.