RomanCosmos
( )
12/02/2011 22:33:28
Матюрка на Новокузнецкой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виталина

Телефон: +7 (915) 337-0087

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108512

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

После небольшого рабочего дня решили расслабиться, предварительно изрядно приняв спиртного . Пробил ближайший салон. Выбрали салончег на Новокузнецкой. Приглянулась Виталина. Созвон нормальный, адреса пароли явки. Домик на Пятницкой 43.
Заход, встречает деваха весьма посредственная, анкет не нашел. Проводят в комнату. Выводят 5 телок. Друг выбрал вот эту http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106891.
Приглянулась мне еще одна азиаточка, вид вполне ипапельный (анкеты опять же нет), но все таки остановился на Виталине. Фотошоп там конечно немеренный, но фото ее. Бабе реально лет под сорок Груди 4-го размера, подвисшие, складки на животе, на лицо так себе, но видно, что в молодости была еще та сучка Что то я последнее время по матюркам вдарился, видимо потому что жена молодая Вообщем остаюсь.
Помывка, гели, шмели, фея тоже быстренько сбегала. Приступаем к процессу. Ласки окрестностей, но без яиц Зачехляет ртом и минетит. Тут понимаю, что возлияния алкоголя дают о себе знать, йух болтается у нее во рту, но в сторону её горла не выростает
Более менее взбодрившись переворачиваю ее на спину. Фея податлива и все исполняет услужливо. Основное отверстие раздолблено А какое оно должно быть у феи под сорокет? Минут 15 подолбил и переходим к минету. Опережая мой вопрос фея говорит , что без резинки ей мой член не мил Ну да ладно. Отсасывает смачно, причмокивая, постанывая и даже повизгивая (как им это так удается? ). Вообщем зачет. Беру ее за шею и приплываю
Второго захода небыло.
Фея очень услужлива, добродушна, провожала как родного и предлагала заходить еще, еще и еще
Вообщем, рекомендовать не буду, но ушел с приятным ощущением ... ну типа бабу отъебал и все такое

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4-