Крестоносец Джо
( )
13/04/2011 10:11:33
Re: опять нестыковки в логике (+)

значит, не амбразура

в остальном, я всегда прикладываю к своим атчиотам дидахтический материал, даже если в нем изложено мнение, отличное от моего

но атчиот Джозефа я и, правда, читаю впервые, что связано банально с тем, что атчиот датируется 2009 годом, именно когда на форуме я присутствовал лишь епизодически

год был специфический и мне как большинству здесь присутствующих думать приходилось не о платном сексе, а о других насущных проблемах , в том числе как сохранить работу :/

парадокс, но если бы я с атчиотом джозефа был знаком, а он раньше много атчитывался о небюджетных поксещениях, то скорее всего бы к фее не поехал (90 процентов), а так появилось альтернативное мнение

откомментирую часть прочитанного

фейс контролем мучим не был, созвонился и подьехал, подьезд, код

фея уж точно мне не показалась ленивой, да и толстой

65 кг там сейчас нет, максимум 60

были определенные сомнения, в отзывах на рафафаке также есть фразы, что встречает настороженно, но в данном случае ничего такого не заметил

навыки я охарактеризовал, ипаться фея умеет, сосать тоже

из под шг не выезжала, видимо, потому что по опыту предварил анал классикой, если засовывать сразу после минета, такой однако момент не исключаю

особой страсти именно по шг у феи не заметил, но и не протестовала

к фотомодельной деятельности аля отношения,я так полагаю, не имеет

ну и фотки с лицом искать не нужно, на анкете, приведенной в коменте умника, их в избытке