Izya_potz
( )
19/01/2004 22:42:43
Re: Пять шекелей от старго еврея ...(+)

Был у нее год назад когда она звалась Лана (повелся на ее очень удачную фотку на Нюшке того времени) и принимала в районе Полежаевки. Сама из-под Керчи, хохлоговор сильный.
Плюсы:
- нынешним нюшечным фоткам соответствует на 85%
- неплохая крепкая фигура - красивая 2,5 грудь , аппетитная, но аккуратная задница , полноватые, но пропорциональные (не длинные) ноги
- фейс на любителя, но симпотный
Минусы:
- неумелая, молодая цифра (год назад, по крайней мере) - начала стонать как порнушная кинозвезда - я до нее еще дотронуться не успел
- КС - на троечку, имЯнно - вот я лежу, @бите меня . Минет - кроме порнушной озвучки ничего не запомнилось. Все в резине.
- ШГ - но пассаран на тот момент, да я толком и не настаивал
- Любит как бы между прочим подгружать в стиле life sucks.

Короче - если завалиться в хорошем настроении на легких винных парах и отыметь крепкое красивое молодпенькое хохлотельце под цифровой долбипролоджик и порнушные гримаски - неплохо и весьма бюджетно по нынешним меркам . Если - "дорогая, я так устал, пожалей меня" - ваще через 15 минут вскроешься нах..
Как истинный жидо-викинг , верящий в итоговую победу добра над злом, надеюсь, что за этот год она стала лучше (как фея) и многому научилась. И вообще, евреи с арабами скоро помирятся.... Бля буду

С уважением

Изя Потц