Момент Инерции
( )
06/05/2011 20:09:28
Гр-ну Дриботуну.. (+ заметки по отчёту)

Сначала по отчёту немного черкану, естественно, опустив все ваши старательные сравнения и периодические указания на мои качества и прочее дабы не провоцировать разборки.
Цитата:

Сопоставил его с относительно недавним прославлением 5-тысячного коллекционного экземпляра, промышляющего на той же территории, заподозрил субъективность автора.


Сами поняли, что написали? Две феи в разных уголках района и в абсолютно разных ценовых сегментах . Мощно вы логику провели
Кстати, насчёт объективности я тоже теперь буду знать суть ваших изложений.
Цитата:

По мне так- красивая девка. Лицо и глаза добавляют охоты побыстрее завалить ее


О вкусах, конечно, не спорят , но насчёт появишегося желания от лица и особенно глаз совершенно НЕ согласен. .
Цитата:

Помытый ждал молодку минут семь - видно шибко чистоту любит


Видно шибко чисто поговорить с подругой всегда любит, чтобы та не скучала или наоборот. Интересно, если бы минут 15-ть ждали, наверное, были бы в экстазе от основательной и ответственной процедуры мытья
Цитата:

Схватил по-нашему, по простому за сиськи, да за жопу – да как возбудился.


Сильная прелюдия, чувствуются многообразные сверхактивные и старательные действия феи
Цитата:

Вот вспашку зяби закончу… и опять ее драть поеду…


Да я даже и не сомневался, что на этом ваш отчёт закончится.


Теперь по остальному:
Цитата:

Не собираюсь фею рекламировать, но я за справедливость


Извините, конечно, но из отчёта этого не видно.
Цитата:

доставили удовольствие того качества, которое указано в оценках



Опять же скажу, что за 3000 руб переться в периферию в стрёмную квартиру к фее под диспетчером для простого слива я считаю нецелесообразным. Ну по кайней мере для себя. С вашими оценками категорически не согласен. 2К за такое чудо-юдо отдать - ещё возможно (и то скрипя сердце), но на 3К ну никак сабж не тянет . Тут уже сильное несоответствие, хотя с такой сливной клушей как эта фея я даже бы не остался и за более низкую цену.

Удачи вам, "потомок русских аборигенов "