сбитый лётчик
( )
11/05/2011 16:14:28
Re: Воскресное сливание в безжизненную кучу мяса. Никчёмные помои бюджетного сегмента.

Цитата:

интересно а если бы этот геноцвале не трезвонил бы по телефону, а просто решил заехать к любимой на хату повидаться и застал бы ее с клиентом и устроил разборки не зная что его возлюбленная @лядством занимается..эээ ты хто такой да?

это по пацански было бы?
таких как эта фригидно-меланхоличных только так учить и надо и в данной ситуации я лично МИ не осуждаю






Я, уважаемый Мимин, не осуждаю МИ.
Я с ним категорически НЕ СОГЛАСЕН ИМХО. А это, как Вы понимете, несколько разные вещи. Отвечает ли он на чужие телефонные звонки, залезает ли в несвои карманы, копается ли в СМСках своих подруг и в дамских сумочках... - мне фиолетово, но... НЕ ПО-ПАЦАНСКИ... С другой стороны (может быть Вы, конечно, не знали), "генецвали" (или есчо кто) есть у любой девушки и может появится в самый неподходящий момент в любой ситуации, а потому тезис "полез в платную пипиську - будь готов" никто не отменял. Но это к теме данного диалога (и, тем более, "обучения") не имеет никакого отношения