ЮристЪ
( )
25/05/2011 08:47:46
Затестил и я Алену-Пискун

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена-Пискун, Клеопатра (?)

Телефон: +7 (964) 587-0000

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113433

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большой Кондратьевский пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Про Алену пару отчетов уже было, так что я скорее поделюсь некими отдельными ощущениями (моментами).
Созвониться и встретиться удалось не сразу - фея явная инди, параллельно учится. В связи с чем принимает далеко не всегда. При этом позитив слышен в трубке прямо-таки сразу.
Поскольку я обленился окончательно в подземным электрическим поездом пользоваться сил нет - месторасположение феи крайне неудачное. Белорусская само по себе место жопное для нас автомобилистов, а после того, как эти умники Красина односторонней сделали там полный ПЦ. В итоге я просто оставил машину на Тишинке и дошел пешком за 5 минут. Еще пару недель назад (когда я у нее был) в объявлении на интимке даже номер дома был указан. Сейчас убрала да и ценник с 4 до 5 килоруксов вырос.
На созвоне попросила купить ей мартини с соком "если не сложно". Да не вопрос в принципе.
Встречает сама, фото ее. Действительно готова без остановки и болтать и кричать "хочу сосать хуй", "засунь мне поскорее" и т.п.
Конечно цифра на 100 %, но с одной стороны качественная, а с дугой несколько необычная (очень точно ее кто-то из Донов назвал Алена-Пискун).
Минет БР с применением КЖ (себе и клиенту) - неглубоко. Явно давится причем конкретно. При этом в рот кончать не дает а старается спустить на губы или лицо.
ШГ без проблем - чуток смазал сам (по ее просьбе) и на ура.
Все о оценках в принципе.
Посетить стоит, но даже не сколько из-за сеКСа, а типа "фишка такая прикольная". Необычная она. Попробовать стоит.
ЗЫ: ценник как мне кажется теперь завышен (или же просто без чаевых).

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+