ШаГоМЕР
( )
23/01/2004 14:13:43
Вот эту часть отчета (+)

Цитата:

Второй заход -он трудный самый . Кое как, с помощью рта, рук и е@аноой матери восстановили член для секса. Только я прицеливаюсь в мессионерке, как раздается стук в дверь. Автоматически смотрю на часы, блин еще 25 мин. Но я зря испугался.... пришел новый клиент и ему нужно полотенце.Ессно из под меня выскочили и начали в шкафу искать полотенце. Ну не было там нового полотенце, так нет , той которой нужна была эта тряпка, решила сама убедиться в том , что его нет. Свет был включен, она зашла, и так же минуты 2 искала его в шкафу. Похоже клиент будет вытираться использованным
За это время, мой "солдатик" от такого кощунства, когда во время интима, нагло прерывают процесс упал в глубокий обморок. Мною было принято решение--СВАЛИВАТЬ!!!!
Но меня поразила Анжела, чуть ли не в ультимативной форме она сказала "Ша!!!", и начала с помощью рта восстанавливать упругие формы моего упавшего друга. Реанимация прошла успешно. Опять прицел в мессионерке ..... и опять стук в дверь.....опять вгляд на часы...... ага чай принесли..... Все хватит....бежать, а не то после этого принесут сахар, потом ложку, потом еще чего нибудь.



надо поместить в приколы , а лучьше в истории!
Спасиб порадовал!