Looser
( )
23/01/2004 15:28:33
Re: И я был у неё.

Я был у неё, когда она принимала на Ленинском пр-те за магазином "1000 мелочей".

Был ею обижен, хороших слов не ждите.

Созвонился и пришёл.

Встретила на лестничной площадке в прозрачном халатике и маленьких беленьких трусиках. На площадке (длина метров 5) четыре квартиры с дверными глазками. Фее было пофигу.Я пошёл за ней в квартиру. Передо мной шло Тело хорошенькой советской буфетчицы, но загорелое. Выглядело смачно, почти карикатурно, как она перебирала ножками в туфлях с высокими каблуками. Был трезвый, но почему-то показалась она мне краше любой Шахерезады. Я "поплыл". С конца и изо рта закапало.
Я уже потом разглядел, что у неё маленькая для такого тела грудь (меньше чем на фотографии), мелкие черты лица.

Я вымылся, она стащила с себя трусы. С какого-то фига она сразу спросила: "А ты не мент, случайно?" Дальнейшая встреча протекала в этом ключе.

Смотрела как-бы свысока. Всё время любовалась собой. Дышала как в порнухе. Выбирала ракурсы, чтобы выгодно дать посмотреть на себя. Свет, однако, при этом включать не дала, отлизать себя не дала, когда я её лапал, всё время выскальзывала. Вставала у стены, оттягивала зад, дышала наигранно и наблюдала за моей реакцией. Минет-механический. Один раз кончил в миссионерской. ЭТА СУКА СДЕЛАЛА ДВЕ ЦАРАПИНЫ НА СПИНЕ. Типа не смогла сдержаться. За лоха держит, ясно в отместку, только не ясно за что. Хорошо, что у меня жена была в длительном отъезде и меня это не шибко напрягло.

Тело такое загорелое, запал я на него. Чувствую -- не расслабился. Говорю, встань, покажись, я сам кончу. Ну встала, сподобилась покривляться, смотрела с лёгким отвращением. Я подрочил, кончил второй раз. Прошло минут 40, ну думаю, нечего мне тут больше ловить.
Помылся-оделся, она надела халатик этот, трусы не надела. Стоим в светлом коридоре, я смотрю на эти ляжки аппетитные и чувствую, что не расслабился. Попытался её ещё полапать-поцеловать там, так ты чё, оттолкнула меня с отвращением и словами типа отзынь от меня, грязный подонок. Ну уж это совсем недопустимо. И ушёл я обиженный и после двух палок неудовлетворённый.

Чем я ей не понравился, ума не приложу.

Вот так, два мира, два детства.