violator
( )
06/06/2011 01:43:36
Полнейший отстой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аиша

Телефоны: +7 (967) 148-4083, +7 (906) 754-4391

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113179

ТТХ: 30 лет, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Каховка. Метро: Каховская.



Отчет:

Вообще я шел к негритянке Монике по второму телефону, а попал сами видите, к кому. Начну с хорошего. Четко навели не цель, ждать не пришлось. Не хамили. Очень аппетитная фигура, жопа выше всяких похвал. Использую термин жопа, т.к. африканская попка это уже попка. А тут такая сладкая задница. Сходство с фото. Остальное все плохо. Квартира - комната в двушке - хрущевке, убита в хлам. Расчет до процесса. Если минет хоть как то еще, то КС совсем никакой. В ЗКП ведет себя плохо. Во время процесса звонил телефон, второй раз даже сам трубку взял, не прекращая при этом процесс! Интересовалась почему не тороплюсь кончать, дескать времени уже мало осталось. А я не торопился кончать, т.к. Джонсон стоял хорошо, а кидать вторую палку совсем не хотелось. Да и не смог бы в сложившихся обстоятельствах. Поэтому так и сказал, что ебать буду долго и медленно, и кончу когда посчитаю нужным. Что и сделал.
Допы не спрашивал, даже не думал об этом. Будучи любителем дядюшки и Вальтера, тут даже в голову не пришло. Такие дела, вот.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3-