DEK22
( )
22/06/2011 12:44:18
Ну и что ?

Цитата:

В первой половине дня позвонил и забился, во второй заехал. Попробуйте как-нибудь, уверен у вас получится ``




Казалось бы: а чего и впрямь удивительного?
А что соподвигнуло первое сообщение и сразу в отчеты по горячим следам?
Ну да, чалилися в Костроме - никто от этого и не зарекается. Это реальный аргумент. Только какой смысл было регистрироваться 10 лет назад и не написать ни одного сообщения? Чисто психологически, 99% пользователей сразу после регистрации напишут какую-нибудь хрень просто так, чтобы удостовериться, что право получил такое. А иначе какой смысл регистрироваться?



Цитата:

`` Читайте внимательно: "Также спасибо допом всем, кто так или иначе подкинул инфу по данному персонажу" (не обессудьте уж, но даже в силу вашей гиперсомнительности, личную переписку публиковать здесь не собираюсь) ``




Вот странно. Сколько отчетов написал, а кроме уточняющих вопросов по героиням отчетов ничего в личку не получал. И никто никогда не делился информацией о родственниках феи и кого она сутерила или нет.
Если пишите подобные данные, то источник надо указывать, чтобы не попадать в подобные ситуации.

Цитата:

Ну уж какой есть. А чего тут негативного ? Пойебаться она не прочь, езжайте и убедитесь, если сомнения спать не дают Попытался с юмором изложить, как получилось так и написал. Косить под кого-то не настроен (например под ваши постстоповские отчеты). И харэ уже тут "слюной брызгать" и сыщика изображать, насмотрелся на таких аж до тошноты. Извините, если резковато. ``





Да мне по фигу: резковато или нет. Не в институте благородных девиц. Мне по барабану эта фея, я её не знал и знакомиться нет интереса, т.к. именно в этом районе у меня есть проверенный и постоянный вариант ..:))