lomonosovhodok
( )
01/07/2011 23:49:08
Re: Ответ ублюдку!_поддержу Яниса

А я поддержу Яниса. Оскорбления налицо в тексте отчета, причем неоднократно повторяющиеся из отчета в отчет. Я уважал Ваше, МИ, мнение до определенной поры, пока не разобрался в сущности вашей компании. Я имею ввиду известную партию, предводителем коей Вы, МИ, и являетесь. Дружная компания, точно так же дружно, как по команде пиарит фей - участниц съездов, или не участниц, не знаю уж по какому принципу отбор и за какие заслуги, но солидарность членов партии поразительна, никто не отстает. Также солидарны, если нужно кого-то втоптать. Ничего не имею против, каждые "санитары" вольны собираться в стаи. Но зачем же маленькой стаей навязывать мнение большинству окружающих?!
А может быть МИ сам держит этот толк, а мы, и новички, и ветераны только в нем актеры? Уж больно предвзято относятся местные боги-админы к мнениям и критике членов стаи, невзирая на заслуги, чуть что и в бан. Пример Яниса очевиден. Справедливо и корректно ведь сделал замечание, а в ответ получил те же оскорбления от МИ, причем с раскрытием личных данных. Кто дал право? Но на оскорбления предводителем стаи, как феи, так и равноправного, а может и более заслуженного члена толка, админы - ноль внимания. Почему? И еще по существу одного обсуждаемого в отчете вопроса: кто дал право трогать чужое? Представьте себе, МИ, случайно или намеренно Вы не выключили свой личный телефон, пошли в душ, при этом сильно не понравились фее даже за бабки и она решила отомстить Вам, ответив и выложив жене или еще кому все по существу Вашего местонахождения. (Вариант от большой любви или симпатии феи к Вам тоже не исключен). Какова будет Ваша реакция? .... То-то!
Много вопросов. Надеюсь ответы, если будут, то без оскорблений и по существу. Отсутствие ответов или удаление сообщения, вопросов не снимут.
Кажется никого я здесь не оскорбил???