mauser
( )
27/01/2004 23:42:35
Немного отсебя...

Насколько я понял из предыдуших постов у уважаемого Boomera и других Донов возникли проблемы с ентой фейкой в основном из за динамо с ее стороны, если это явление массовое то это засада (особенно зимой). Не знаю, может мне повезло, может там звезды, луна, пятна на солнце или бури какие..., но я попал к ней давольно легко, стандартный созвон от места и усе... Отчет не писал т.к. не имел чести быть членом данного клуба... Сомневающимся идти\ неидти совета дать не могу (опятьтаки такое динамо на себе не испытал, но х.з что там будет), но могу поделиться скромной инфой по существу; на фейс фея пожалуй соответствует, НО встретила меня с наспех расчесаными, чуть сальными волосами, да и вообще лицо значительно проще чем на фото (кому как, мне неахти), грудь двушка полная, довольно упруга, тут ОК., фигура... ммм ну скажем проявляется склонность к полноте особенно ниже талии. Минет, трах на три с + ничего необычного, соотношение цифра\аналог гдето 70\30, хата подубитая (не клоповник но... вообщем 2с+ или 3с-)Да, кстати с оплатой там что неладное, мне обьявили час 70, два 120 (мало того что несходится с рекламой, так еще и арифметика какая то странная...)
Простите за путанность мыслей, время то было не вчера...