Макс13
( )
13/07/2011 23:11:43
Re: трудно сказать, кто виноват?

Цитата:

и, как и обещал ей, пишу отчет.



Интересные у Вас беседы проходят однако.
Цитата:

Это шокирующая наглость и бесцеремонность. Фея сказала, что КУ - это доп, стоящий (внимание - 1000 руб.), что, по ее словам, указано в анкете и можно проверить. Предупредила она об этом ПОСЛЕ процесса. Я проявил слабость и согласился заплатить, возразив ей, тем не менее, что не помню подобной информации в анкете. Кргда я пришел домой и проверил, то еще раз убедился, что ни в одной из анкет такого допа нет.





Это ее право, обьявить допами все что угодно. Что тут возмущаться то? Фея обьявляет это в АНКЕТЕ, Ваше право согласиться или нет посещать данную фею.
Все манипуляции, не делаются по умолчанию. Вы, что фею заваливаете и принудительно куните? Если, это за доп. деньги, об этом Вас предупреждают. Если, Вас не предупреждают и согласия Вы не даете , то нефига платить .
Что значит- проявил слабость? Все вопросы надо решать там в салоне, а не плакать тут на форуме. Раз заплатили, значит согласились с ее требованием. Насильно денег из Вас не тянули.
Цитата:

Знаете ли, такого еще не было никогда: с момента ЗВОНКА ОТ ПОДЪЕЗДА прошло 32 мин.!!!!




Вы фее об этом сказали или опять слабость проявили?
Цитата:

6000 руб. за час времени, проведенного с посредственной (внешне) наглой феей ростом 160 см, если не ниже!




Что тут считать , если собрались и ушли, через 30 минут? Да, там на фото скажем так на любителя типажик.

Всегда есть возможность уйти, если феи не понравилась. Посмотрели и ушли. Раз остались,значит согласились. Я вот не понимаю, честно ваших возмущений.