man
( )
28/01/2004 19:24:25
Валерия 504-3914 - отстой (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия, Катя (реальное)

Телефон: +7 (495) 504-3914

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2274&n=1

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

У меня был выбор - пойти в кино или по б**дям. В кино опоздал, поэтому выбора больше не осталось... А жаль, кино было бы раз в семь дешевле и во столько же раз увлекательнее...

Быстро созвонился, приезжаю. Выходят три хохлушки - "Диана", "Валерия" и еще одна, которой нет на сайте. Фотки на сайте отфотожоплены донельзя, я даже сейчас не уверен, правильно ли всех идентифицировал. Выбираю Валерию (по жизни Катю).

Сначала о плюсах. Девке 19 лет, а потому тело стройное и упругое, приятно пахнет. Дальше идут минусы ...

Девка в процессе не делает ВАЩЕ ничего, лежит и смотрит в сторону. Не выдержал, спрашиваю, типа, так и будешь лежать? "Ага, - говорит,- я ленивая". И ржет. На все вопросы отвечает "Чо?". После первого захода (минет) понимаю, что второй просто не получится, т.к. для него необходимо хотя бы минимальное участие феи. Принимаю единственно возможное решение - сую ей в рот, думаю, хоть так отбомблюсь. Разгрузился. На все про все ушло 30 минут. Пошел в душ, по всей квартире запах жареных котлет (ужинают, мля).

Короче, мужики, туда ни ногой, нах... Лучше в кино сходите .

Оценки: секс: 1, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1