bizon sun
( )
26/07/2011 17:13:00
Карина - неплохой, молодой, разовый вариант.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (985) 433-0794

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27333&gid=37393

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

ВКП!

Видимо хреново я поиском пользуюсь, раз отчетов тут по ней не нашел, зато их куча на досуге, ну думаю, если и не так все хорошо, еще раз себе скажу, не ходи к тем, по кому нет добрых слов на толке.

Трубу берет сама, говорит нормально. Итак, дом на Варшавке перед стадионом ТРУД. Паркануться во дворе в обед, было не проблемой. Подъезд обычный совковый с таковыми же запахами. Хата показалось треха, не вау салон, но вполне сойдет. Сам сабж полностью соотв. фото, без размытия по Гаусу. Кожа с заштукатуренными подростковыми прыщиками, Хотя вроде и не подросток уже. Полотенце не свежее. Ванна подубита, гелей валом, Те, у кого большой размер ноги, будьте аккуратнее.

Поведение избалованной девочки, которая хочет и посмотреть и потрогать и при этом, выражает свое мнение как ребенок, так если ты толстый, то так и скажет – какой ты пухлый, если Длинный то тоже так скажет, хотя в ней и самой роста достаточно. Прямо с порога 100 вопросов детским голоском, а ты зачем пришел, а откуда и т.д. Как я понимаю, не все вопросы требуют ответа. Фигура гуд, худенькая, поджарая, попа маленькая, грудь скорее 2-2.5 с провисом, но в меру упругая. В ЗКП вид отличный. Классику не любит, сверху скачет как на гимнастическом шаре, так же задорно. Минет неплох, но не высший пилотаж, та же Вика с Кастанаевской куда круче. После указаний, обработке подвергаются и колокольчики. В ЗКП подмахивает, стонов не слышал, озвучка слабая, но видок компенсирует это. Вальтер тест не пробовал, не захотелось. Итого 40 мин от порога и я уже на выходе, и самому не особо хотелось, и меня не задерживали.

Цифра? ДА.МБР и другие допы по штуке. Отношение к клиенту – наигранность актрисы провинциального театра. Скорее я был не в том настроении чтобы играть в папочку, а так прикольно. Рекомендация? – если 3 штуки не критичны, то сходите.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4