bizon sun
( )
01/08/2011 13:21:11
милана - тоже разовый вариант

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (965) 364-6866

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110210

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

ВКП!
Тут отчеты были и даже не один и поиском долго не пользовался). Что по приему? Нормально отвечают по телефону, называют адрес. Встретила другая, по ттх похуже, но тоже вполне.
Сама девушка худенькая, с солярием перебор. Фотожопер поубирал все родинки с лица а они есть и крупные. Разговорами не грузит, тапки полотенце выдают, полотенце вроде и чистое и сухое, но странный запах присутствовал. Горячая вода отсутствует, о чем не предупредили. Душевая кабинка в норме. Траходром в норме, не скрипит. Кондей отсутствует, есть винтокрыл.
Минет очень короткий, колокольчики без внимания, а так этого хотелось. мбр типа никогда, звездит наверное. Сверху недолго, все время говорит - "давай рачком", может это боялась ослепнуть от моего сверкающего в темноте взора? Не знаю, другие позы приемлемы, хотя я не такой уж и затейник, но и на боку и на животе и в зкп опробовал. и все так себе. Вальтер не хотел, кунилингус (воротит меня от слова куни, уж лучше тогда куня) даж не пытался. Снимает все сама и влажными и сухими, делает это ... короче лучше самому. Вроде все. За сим откланиваюсь.

Добавлен телефон. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 2+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3