Писек Дрочев
( )
09/08/2011 16:50:57
Рыжая бестия

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (926) 333-5968

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112254

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Староалексеевская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Коротко (как обычно) по теме:

Место жительства (КСения) не Бирюлево конечно,но и не центр.Заблудиться на раз-два,не зная района.
Поехал по наводке многоуважаемого аксакала Члена ВЛКСМ.
На телефоне (как и на всем прочем) сама.Наводит на троечку,лучше навигатора Навител,но хуже навигационной системы ауди.
Квартира неплоха,кухня где можно попить чаю и познакомиться поближе и комната с большим ,с балдахином и прочими вытребеньками (с)Гоголь ложем.Чисто,уютно.
По фее: ТТХ -отличные, В разговоре дружелюбна и несколько развратна.Откревенно общается на интимные темы.Не избегая острых ( не путать с похабщиной ) слов.
В постели : Раскованна,целуется,Uncle Cuney предлагает сама,(может внешность у меня такая ,для родственника располагающая? )Приемлет все позиции,даже такую ,весьма для меня экзотичную,подсмотренную в репертуаре Vivid Pictures,наездницу наоборот.
Анал предлагает сама,но есть у меня такое предчувствие,что хоть это и было предложено в самый разгар постельной баталии когда фея была сама не на шутку заведена,но промелькнула искра жажды денег +1000
МБР не вопрос+1000 ,кстати,очень умелый ,разнообразный,со всякими вылизываниями и мини-анилингусом
Кончить можно абсолютно куда угодно,в моем случае это был рот
Прощаниье,чай,проводы,прощальная эсэмэска в дорогу с признаниями в любви
По факту:дама позитивная ,но деньги любит несколько больше чем должно.

Всем удачной охоты,на вопросы (традиционно уже) -отвечу.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5