Капитан Флинт
( )
10/08/2011 18:57:21
Re: Рыжая бестия

Цитата:

Место жительства (КСения) не Бирюлево конечно,но и не центр.Заблудиться на раз-два,не зная района.


От метро (или на машине с пр. Мира прямо по Староалексеевской улице - маршрут не сложен. С других сторон подъезд посложнее.

Цитата:

В постели : Раскованна,целуется,Uncle Cuney предлагает сама,(может внешность у меня такая ,для родственника располагающая? )Приемлет все позиции,даже такую ,весьма для меня экзотичную,подсмотренную в репертуаре Vivid Pictures,наездницу наоборот.
Анал предлагает сама,но есть у меня такое предчувствие,что хоть это и было предложено в самый разгар постельной баталии когда фея была сама не на шутку заведена,но промелькнула искра жажды денег +1000  МБР не вопрос+1000 .


И дядюшку, и допы сама реально любит. Доплата есть, так это ж работа. Хотя в задушевной беседе говорила, что "работа и только работа" для нее вариант неприемлемый, обязательно немного симпатии. И старается в каждом госте (слово "клиент" в лексиконе отсутствует) найти что-то, за что к нему можно проникнуться симпатией.