akrotor
( )
25/08/2011 12:37:07
Татарка Эльмира с мамбы!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльмира

Телефон: +7 (967) 168-8852

http://www.mamba.ru/ella26ka/

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Итак, здравствуйте мои дорогие форумчане!Пишу отчет еще по одной девушке-индивидуалке с сайта знакомств Мамба.ру!он последнее время меня радует своим богатством выбора!Итак, захотелось мне чего то необычного!Познакомился с татаркой!еще батя мне в детстве говорил, что еврейки и татарки лучше всех занимаются ШГ!Решил проверить!Списался, девушка приезжает в гостиницы или в гости вечерами, ценник весьма гуманный!Решил пригласить!итак, приехала милая улыбающаяся девушка, в красивом летнем платьице!Высокая и стройная!Совпадение 100 процентов!Когда разделась, то увидел, что девушка ухоженная, пилотка выбрита, грудь немного подвисает, как будто рожала, ан нет, сказала, что неудачно похудела!Итак Эльмира занялась минетом..МБР по умолчанию!Неплохо, но без огонька и яйца не лижет!Отстрелялся в ротик, убежала в ванную!долго там была!сказала, что чистила зубы!прикол!
Далее попросил сделать массаж, ну так, ничего особенного, просто погладила, видно было, что она не особо хотела это делать. Ну и ладно, но вот приходит время основного блюда-ШГ!Просит медленно и на спине войти, потом обещала в разных позах..ну что вам могу сказать, попка узенькая, удобная, пробовали три позы в ШГ, она на спине с поднятыми ногами, рачкомс и она на боку, супер...длинные ноги очень выгодно смотрятся...девушка получает от ШГ удовольствие, это видно!Папа мой был прав, молодец, батяня!Татарка молодец, защитила свое звание как любительница ШГ!
Итог, девочка хорошая, фото соответствует, общается нормально, без понтов,не москвичка, так как присутствует говорок провинциальный, сказала, что может только вечерами и по выходным встречаться, тело нормальное, ШГ хороший, поставил 4 за ШГ потому что люблю когда девушки сами насаживаются, а эта больше сама кайфовала. Цена нормальная!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-