Писек Дрочев
( )
20/09/2011 01:15:31
Re: Девочка с Альфа-Центавры. Шок.

Цитата:

Во вторых мои извинения Писек Дрочеву. Отчет то у вас классный, и встреча видимо классная была - а я тут шнягу сейчас настрочу.

На то и прения

По сути.
Уважаемые доны. Вы посмотрели анкету Жанны, посмотрели её фотографии. У вас сложился её образ. ЗАБУДЬТЕ О НЕМ. На фотографиях - она, фотки верные. НО - в реальности - ТАМ СОВСЕМ все по другому.

У меня было все как на приаттченной мною фото+ я её по телефону просил взять красивое белье заранее

она - СТРАННАЯ. Она не такая как все.

Все мы разные,единый этнос только в Белоруссии,там все серенькие
Её странность - пугает. Меня лично - пугает. Возможно, Я ДАЖЕ УВЕРЕН - что у других она может вызвать - может даже смех.

фиг знает,у меня не вызвала,немного улыбнулся когда рассказывала про то каким способом хочет выучить английский ,но не заморачивался,цель была другая

У меня сейчас даже сердце нехорошо болит после встречи. А должен был бы болеть КУЙ.

у меня не болел-был ограничен во времени

Она странно говорит.
Она странно смотрит.
Она странно смеется.
Она странно пахнет.
Запах..как будто травяной, странный, настораживающий. Она говорит - французские духи. Не знаю - так душаться женщины в возрасте.
Она как будто ВНЕ ВРЕМЕНИ.

Описываете и прям Нийя из к/ф "Через тернии к звездам"
У меня чувсто что меня похитили инопланетяне - и проводили надо мной опыты. А ведь я сам погрузил себя в эту ситуацию. Я с самого начала видел что она странная. Но решил проверить все. Мне реально куёво после встречи. Она наверное видела что со мной что-то не так. Но я ничего ей не сказал - говориь то нечего было. Проблемы то как бы нет - секс был. Кончил один раз в КС.
ОНА АБСОЛЮТНО ОРГАНИЧНА В СВОЕЙ СТРАННОСТИ.
Она странно одевается.
Видите не очень правильные сандалии на приаттаченой фотке? Так вот на ней (Кроме платья и дешево выглядещего пальто) были серые калготы - и что то вроде этих сандалнй ( не эти - но очень похожи). Так носят бабушки.

Не думаю,она периодически бывает за границей ( проверял по некоторым географ.названиям) + тусуется в Риал Маккой (клуб для экспатов)
Невероятно чувствительный клитор. В плохом смысле чувствительный. Она сказала во время куни - подожди, слишком жесткий язык, неприятно. ВЫ можете себе это представить???

Могу,сразу об этом сказала и я упомянул,но со мной она как то устроилась.
Минета не делала.

Вот это непонятно,мне делала причем реально нежный и глубокий
Ласк с её стороны не было.
Инициативы не было.

Тоже непонятно,у меня все наоборот
Мокнет - естественно.
Удовольствие получает.

с этим согласен
Но все очень необычно.
Странно пугающе необычно.
Встретил её возле её подьезда.
Поймали машину, поехали в "Подушкин" на ВДНХ.
Один контакт.
Больше не мог.
Посадил на машину.
Сам в другую сторону.
Денег слил - докуя.

Тот же бюджет
Ощущения после - трясет, шок.
Абсолютно противоположные

Я НЕ СОВЕТУЮ.
Самый главный момент - не ориентируйтесь на ваши ощущения после просмотра её фотографий.

Я как раз на них и ориентировался,расхождений не нашел
Все по другому - И ОЧЕНЬ СТРАННО.

Ключевое слово,чем странно не понял.Ну бывает что ожидаешь большего получаешь другое,но тут странного то что? Прям реально мистика какая-то.