Migel
( )
09/02/2004 21:22:41
Re: Мои пять копеек (+)

Я ещё с прошлого года заглядывался на эту КСюшу, раза три приезжал именно на неё, но соответственно, все разы диспетчерша салона пыталась мне всучить нечто другое. По лености я два раза оставался с другими, но в третий раз терпение моё лопнуло и диспетчерша чётко поняла какую именно КСюшу я хочу. В этом году я дождался таки её наличия в салоне и приехал. На фото действительно она, но в реальности вид у неё затасканный. Да ещё она похудела, а при таком размере груди это очень отрицательно сказывается на её упругости, в общем от груди остались уши спаниеля, да ещё у неё нет талии, а попа плоская, чего не заметно на фотографиях, но для меня плоская попа - табу, знал бы не ехал бы. Пробыл я там 35 минут, отстрелялся в рот и поехал дальше домой. Минет неплохой, но и не супер, строго в резине. Отношение к клиенту - непонятное. Сначала была какой-то недовольной, потом заметив что я быстро сваливаю, повеселела. Вобщем - ничего особенного. На фотографиях, конечно хороша, а в реальности так себе. Хата действительно весьма неплохая.