drank
( )
28/09/2011 14:23:55
Илона, Новогиреево или самостийный ураган :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (965) 314-8574

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118668

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: зеленый проспект. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всех ВКБ!

Вот и я сподобился на первый отчет, хотя на форуме уже оочень давно, пользуюсь данным ресурсом для своих корыстных целей и т.д.
Итак одним вчерашним вечером делать стало нечего, и я вяло просматривал интимку, гоняя неспешно вялого... Привлекло в данном персонаже местоположение, ну оочень близко, да еще и по такому адекватному ценнику. Зная , что на районе полно рассадников гоблинов, стремных троллей и опасных матЮрых орчищь я вооружился чем мог (клсичесский набор амбразурщика дюрекс-де-классик +5 к защите). На звонок ответила сама, сказала что через 20 мин. готова принять. Я сужу по тому, как встречают. Хоть я и приехал ровно через 20 минут, на мой звонок у подъезда отреагировали сбросом. "Нихуяссэээ матросов глушат, даже не подпустив" думал я уже набирая запасные аэродромы. Но входящий звонок от нее с извинениями, и пожеланиями подниматься вроде как спас положение. Хата на первом этаже, 3 конматы, салончик бытового типа. Встретила она, посторонних не заметил. Пока прошел, стандартный вопрос чай-тапки-поболтать, я резонно отрубил: полотенце, душ, пососать. Все с юмором, фея хоть и немаленькая, но очень живая. Попа.. нет.. ЖОПА отличная, есть за что подержаться! И это При наличии отменной талии! Сисьге около двоечки, нормальные. Хоть и сказала что целоваться не умеет (!!!), но познакомившись поближе не отстранялася, а в пиковые моменты с увлечением Вальтерила!
Итак, я на диване (!!!АХТУНГ, скрипит вдоль, а не поперек!!!) Фея массажит, руководит ситуацией. Т.е. довольно необычно процесс предвариловки. Я на спине, она надо мной. Девочка она немаленькая, но принимает позы так, что всего желаемого млжно с легкостью достать. Пальцы внутрь пускает. Цифирит. Но ненапряжно, понятно что ее до оргазма довести проблематично. Но тащится от процесса. Миньет с полным заглотом (пожалел что МБР не взял, кстати!) Но хотелось основоного процесса. Довольно неплохо владеет мышцами своей писюшки. Вообще очень активна в течении всего процесса. Сама предлагает и направляет, что для меня очень необычно... Мои попытки вернут контроль над ситуацией были остановлены ее фразой "ну если хочешь, я звездочкой лягу и расслаблюсь и делай со мной что зхочешь" И я подумал, а зачем? Пусть я расслаблюсь и получу удовольствие, пусть отрабатывает Так и протекало до счастливого конца! Успел ее еще двумя пальцами промять и дядьку конечно позвали! Реагирует положительно, стонет ахает и ухает После первого отстрела, полежали-поболтали и вперед! Время пикнуло на телефоне, но мы еще минут 15 кувыркались... Потом мягкий намек, я все понял, вопросов нет Оставил салончег в нирване. Помимо ее еще 3 девочки, как понял из трех надо брюнетку другую затестить, говорят неплоха. Вообще как я понял на этом адресе открылись около месяца, так что посмотрим!

В целом оценку дам на 4+ ибо нчо так покатило

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-