Динамик
( )
14/10/2011 19:04:29
Унылая однопалочница, м. 1905 года

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виталина

Телефон: +7 (965) 384-4215

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121746

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Пресненский вал. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую коллеги! Находясь недалеко от указанного района решил отдохнуть. Обзвон отложенных для посещения анкет результатов не принес к сожалению, поэтому зайдя в wap-версию и-сити отобрал несколько анкет, в итоге договорившись с данным сабжем.
Дом прямо напротив метро. На этом положительные моменты заканчиваются. Выждав не так уж мало времени у подъезда был допущен в нормальную, чистую, но выглядящую не очень то, квартиру. На самом деле фея оказалась точно как на фото (ретуши там нет): довольно плотной, с крупными бедрами и вялыми сиськами женщиной среднего возраста и достаточной привлекательности. Сервис как таковой отсутствовал: ни тапок, ни чая, ничего не было предложено. Никакой нормальный атмосферы, нормального общения не было, попытки просто пообщаться не привели ни к чему, - только чисто рабочее отношение. Минет вроде и был, но ничего интересного. Предварительные ласки принесли только ощущения её холодных рук и ничего хорошего. Секс вообще механический и безынтересный. Просто слил. По окончанию мне недвусмысленно намекнули что пора проваливать: как оказалось, указанна в анкете стоимость только одного контакта, а не часа (изначально об этом не было сообщено). Но вообщем то я и сам совсем не хотел оставаться, тем более на пятки мне уже наступал как она сообщила её постоянник (удивительно что кто то посещает таких постоянно).
Резюме: делать там нечего абсолютно, зря потраченные деньги и время.

Оценки: секс: 2, минет: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4-, в целом: 2