HerSjava
( )
21/10/2011 16:03:43
Засосало, бермудский треугольник Вики, (ТОП-100 intimcyti, середина)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (962) 972-5255

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54855

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110929

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Б. Спасская. Метро: Сухаревская, Проспект Мира.



Отчет:


ВВКП!
Место расположение определяет/подтверждает объект вожделения.
Находится Викина квартира, почти в центре треугольника между метро: пр. Мира, Сухаревской и Комсомольской, а потому почему «засосало» в этот треугольник, нет вопросов. Тем более, что «девочка» действительно оказалась сладенькой и манящей.
Созвон, наводка, ОК! С парковкой проблем не должно быть, от метро пешком минут 7 «быстрым» шагом.
Встречает в секси наряде, с улыбкой!
Некоторые фотки наверно чуть устарели, ибо на них была молоденькой девушкой, да судя по Отзывам срок прошёл. На текущий момент чуть "забабела" (приобрела некоторую, местами милую округлость), впрочем (указанные в анкете 33(30) лет (ограничение по возрасту)в том числе видимо о том, кто уже может оценить женщину и изнутри, так сказать наполненность..

на её вопрос почему не на работе, ответил "не стоит" (ударение на стоит: по вкусу), зато стоял на неё.

Квартира вполне себе так, очень даже, всё понравилось/ ну в ванной разве что напор холодной воды слабоват, но был честно проинформирован и проинструктирован.
Тапки одноразовые, есть.
По Вике, милашка, маленький аккуратненький ротик, впрочем как и вульвачка (оченно сладкий(ая), да и сама вся такая южная кровь, эмоциональна (а меня тут не обманишь стояк сосков (грудь tuning/кому критично), да напряжение клиторка я ни с чем не спутаю...).
Про процесс: Уложив на спину, уделила внимание и окресностям енга, впрочем свежепобритые яйко, грех не лизнуть . Попытка надеть през ртом (со мной не прокатывает, особенно презы размером "стандарт"). Ласкова, дображелательна, участлива и в моих просьбах была безотказна. Ну вообщем как с любовницей (от слова любить).

КЖ, в наличии, полотенце даже предлагала сменить.

Да ещё профессиональным взглядом была замечена (весьма скрытно установленна) крутая система безопасности, редко я такую встречал.

Вообщем мне всё понравилось
Что отчёт №6, конечно знаю, но освежить вполне заслуживает, да и вообще что вижу о том и "пою"/пишу.
С уважением, писатель проЗаик(фей), HerS....
P.S. Оценки поставил только общие, потому как меня тут и так шапками закидают, а в жизни искать позитив, лучше и пользительнее, чем наоборот.

Оценки: отношение к клиенту: 5, в целом: 5